Городское поселение Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области
Версия для слабовидящих



Постоянные депутатские комиссии Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района Московской области:

1. Состав постоянной депутатской комиссии по развитию местного самоуправления, работе со СМИ, регламенту, депутатской этике, законности, общественной безопасности, правопорядку и награждениям в следующем составе:
-  Анопа Лариса Николаевна;
- Байдуков Юрий Владимирович;
- Бутенин Игорь Владимирович;
-  Данилин Вячеслав Вадимович;
--  Маланьин Владимир Александрович;
- Савялов Рубен Валерьевич;
- Хромов Андрей Анатольевич.

2. Состав постоянной депутатской комиссии по экономической политике, финансам и муниципальной собственности в следующем составе:
-  Анопа Лариса Николаевна;
- Данилин Вячеслав Вадимович;
- Дрожжин Виктор Борисович;
- Иванова Татьяна Петровна;
- Попова Елена Михайловна;
- Рыбаков Михаил Юрьевич;
- Савялов Рубен Валерьевич;
- Селезнев Илья Александрович.

3. Состав постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам и молодежной политике в следующем составе:
- Анопа Лариса Николаевна;
- Антонов Евгений Анатольевич;
- Бутенин Игорь Владимирович;
- Иванова Татьяна Петровна;
- Попова Елена Михайловна.

4. Состав постоянной депутатской комиссии по вопросам землепользования, строительства и архитектуры в следующем составе:
- Антонов Евгений Анатольевич;
- Бабиков Сергей Алексеевич;
- Дрожжин Виктор Борисович;
-  Маланьин Владимир Александрович;
- Селезнев Илья Александрович;
- Терёшин Александр Николаевич.

5. Состав постоянной депутатской комиссии по жилищно – коммунальному хозяйству, благоустройству и охране окружающей среды в следующем составе:
- Бабиков Сергей Алексеевич;
- Бутенин Игорь Владимирович;
- Рыбаков Михаил Юрьевич;
- Савялов Рубен Валерьевич;
- Селезнев Илья Александрович;
- Хромов Андрей Анатольевич.

6. Состав постоянной депутатской комиссии по развитию предпринимательства, торговли,    сферы услуг, промышленности, транспорту, системам связи и информационных сетей,  в следующем составе:
-  Бабиков Сергей Алексеевич;
- Дрожжин Виктор Борисович;
- Иванова Татьяна Петровна;
- Рыбаков Михаил Юрьевич;
- Хромов Андрей Анатольевич.


 





Яндекс.Метрика