поселок Октябрьский городского округа Люберцы Московской области
Версия для слабовидящих


Лучшие по профессии

 

ФИО

Должность

Наименование награды

Награждается за

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 53 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

 

Разина Марина Ивановна

 

учитель начальных классов

 

Почетная грамота

За добросовестный многолетний труд

 

Романова Екатерина Васильевна

 

учитель начальных классов

 

Почетная грамота

За добросовестный многолетний труд

 

Усанова Анна Викторовна

 

учитель начальных классов

 

Почетная грамота

За добросовестный многолетний труд

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 54 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

 

 

Тимохина Анастасия Петровна

Учитель начальных классов

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

Сур Светлана Николаевна

Учитель экономики

Благодарственное письмо

За реализацию инновационного подхода к учебному предмету

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 12

 

 

Реутова Ираида Николаевна

повар

Почетная грамота

За добросовестный многолетний труд

 

Карпухина Любовь Викторовна

Младший воспитатель

Благодарственное письмо

За добросовестный труд

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 98

 

 

Сипливец Лариса Станиславовна

Музыкальный руководитель

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

Ковкова Нина Михайловна

Медицинская сестра

Благодарственное письмо

За многолетний добросовестный труд

 

 

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа  искусств №2» Люберецкого муниципального района Московской области.

 

 

Поставничий Сергей Анатольевич

Преподаватель, концертмейстер

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

Булатова Лидия Борисовна

Преподаватель по классу баяна и аккордеона

Благодарственное письмо

За добросовестный труд

МБУ «Культурно-досуговый центр»

 

 

Орловский Роман Янович

Руководитель ансамбля  бального танца «Звезда»

Почетная грамота

За большой вклад в популяризацию бального танца

 

Вараксина Алена Вячеславовна

Руководитель кружка «Маленькие умники»

Почетная грамота

За успешную работу с  детьми дошкольного возраста

 

Подгузова Оксана Алексеевна

Руководитель кружка «Растем вместе» и хора «Родные напевы»

Почетная грамота

За развитие культуры народного творчества

Центр «Ариадна»

 

Мирошникова Татьяна Владимировна

Инструктор по физической культуре

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

Бутылкина Татьяна Дмитриевна

Заведующая библиотекой

Благодарственное письмо

За многолетний добросовестный труд

 

Люберецкий комплексный центр социального обслуживания населения

 

Чечулина Светлана Геннадьевна

Социальный работник

Почетная грамота

За безупречную трудовую деятельность, инициативу, усердие.

 

Улакина Татьяна Александровна

Социальный работник

Почетная грамота

За безупречную трудовую деятельность, инициативу, усердие.

Территориальный пункт полиции

 

Терешин Сергей Владимирович

Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный Томилинского отдела полиции

Почетная грамота

За высокие профессиональные достижения, доблестную службу

 

Масленникова Наталья Анатольевна

Инспектор по делам несовершеннолетних

Почетная грамота

За высокие профессиональные достижения, доблестную службу

Общественный Совет при Главе городского поселения Октябрьский

 

Кабанова Лариса Ивановна

Член  Общественного Совета при Главе городского поселения Октябрьский

Почетная грамота

За принятие активности  в жизни городского поселенияОктябрьский

 

Жульков Владимир Леонидович

Член  Общественного Совета при Главе городского поселения Октябрьский

Благодарственное письмо

За принятие активности  в жизни городского поселения Октябрьский

 

Межрегиональная общественная организация помощи ветеранам и инвалидам «Старшее поколение»

 

Федотова  Лариса Ильинична

Председатель ОО «Старшее поколение»

Почетная грамота

За принятие активности  в жизни городского поселения Октябрьский

 

Солодкая Нина Филипповна

Бригадир

Почетная грамота

За принятие активности  в жизни городского поселения Октябрьский

Отделение почтовой связи Октябрьский

 

Бикмеева Наталья Ивановна

Почтальон отделения почтовой связи Октябрьский

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

 

Попова Антонина Васильевна

Заместитель начальника отделения почтовой связи Октябрьский

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

Муниципальное Унитарное предприятие «Октябрьский водоканал»

 

Козлов Александр Константинович

Главный инженер

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

 

Каришин Олег-Тарас Богданович

Машинист насосных установок  ВЗУ

Благодарственное письмо

За добросовестный труд

 

Муниципальное унитарное предприятие «Октябрьское жилищное управление»

 

Перекрестова Наталья Стефановна

Инженер 1 категории по теплоснабжению

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

 

Борзунова Екатерина Николаевна

Инженер 1 категории в производственно-техническом отделе

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

«Октябрьская электросеть»

 

Мирзалиев Асадулла Алисултанович

Электромонтер 6 разряда

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

 ООО «РИК» 

 

Монахова Марина Борисовна

Главный экономист

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

 

Колыжихин Александр Михайлович

Бригадир участка котельного оборудования

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

 

Анисимов Игорь Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Благодарственное письмо

За добросовестный труд

 

Товарищество собственников жилья «Солнечная поляна»

 

Русаков Дмитрий Николаевич

Председатель правления

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

 

Кудеров Владимир Анатольевич

Плотник

Благодарственное письмо

За добросовестный труд

 

Товарищество собственников жилья «ПИОНЕР»

 

Камынина Ирина Владимировна

Председатель правления

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

Низамкин Алексей Иванович

Инженер по эксплуатации

Почетная грамота

За добросовестный труд

Мебельная фабрика «Форема-Кухни»

 

 

Горобец Жанна Алексеевна

Начальник отдела рекламы

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

Баспалова Ольга Александровна

Начальник отдела расходов

Благодарственное письмо

За добросовестный труд

ЗАО «ТекстильПрофи»

 

Чернова Татьяна Борисовна

Бухгалтер по аренде

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

 

Воронянская Елена Александровна

Оператор информационного отдела

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

«Брок-Инвест-Сервис»

 

Данилов Дмитрий Владимирович

Начальник складского комплекса

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

 

Чубаров Алексей Константинович

Специалист по охране труда

Почетная грамота

За многолетний добросовестный труд

 

ООО «Аврора Хотел Сервис»

 

 

Потина Ольга  Алексеевна

Оператор прачечной отеля

Почетная грамота

За добросовестный труд

 

Кильдишева Ольга Валерьевна

Горничная отеля

Почетная грамота

За добросовестный труд

      

 

 





Яндекс.Метрика